Sprache
DE EN FR

Top

Natalie Böcherer

Natalie Böcherer

Teamleitung Customer Service

+49 (0) 7643 / 801-550

natalie.boecherer@ksw24.com

Bernhard Stemke

Bernhard Stemke

Customer Service (A,B,Ca-Cd)

+49 (0) 7643 / 801-401

bernhard.stemke@ksw24.com

Melanie Reinbold

Melanie Reinbold

Customer Service (Ce-Cz, D, E, F, N)

+49 (0) 7643 / 801-26

melanie.reinbold@ksw24.com

Gabi Sonst

Gabi Sonst

Customer Service (G, H, O)

+49 (0) 7643 / 801-350

gabi.sonst@ksw24.com

Kerstin Weißmüller

Kerstin Weißmüller

Customer Service (I, J, K, L)

+49 (0) 7643 / 801-479

kerstin.weissmueller@ksw24.com

Domenica Joseph

Domenica Joseph

Customer Service (M, P)

+49 (0) 7643 / 801-62

domenica.joseph@ksw24.com

Carsten Fischer

Carsten Fischer

Customer Service (Q, R, S, T, U)

+49 (0) 7643 / 801-12

carsten.fischer@ksw24.com

Carolin Sofia Eberhardt

Carolin Sofia Eberhardt

Customer Service / Innendienst (V, W, X, Y, Z)

+49 (0) 7643 / 801-25

carolin.eberhardt@ksw24.com

Simone Schwarz

Simone Schwarz

Customer Service / Bären Company

+49 (0) 7643 / 801-390

simone.schwarz@ksw24.com

Katja Moser

Katja Moser

Customer Service / Online Business & Personalisierung

+49 (0) 7643 / 801-461

katja.moser@ksw24.com

Margarethe Pitner

Margarethe Pitner

Customer Service / EXPORT (AT, NO)

+49 (0) 7643 / 801-24

maggie.pitner@ksw24.com

Rebekka Pies

Rebekka Pies

Customer Service / EXPORT (CH, GB, IE, engl. BE, ROW)

+49 (0) 7643 / 801-17

rebekka.pies@ksw24.com

Sébastien Durand

Sébastien Durand

Customer Service / EXPORT (FR, Lux, MC, frz. BE, frz. CH)

+49 (0) 7643 / 801-520

sebastien.durand@ksw24.com

Heiko Speck

Heiko Speck

Customer Service / Versand

+49 (0) 7643 / 801-31

heiko.speck@ksw24.com