Language
DE EN FR

Top

Natalie Böcherer

Natalie Böcherer

Responsable du Service Administration des Ventes

+49 (0) 7643 / 801-550

natalie.boecherer@ksw24.com

Bernhard Stemke

Bernhard Stemke

Service Administration des Ventes (A,B,Ca-Cd)

+49 (0) 7643 / 801-401

bernhard.stemke@ksw24.com

Melanie Reinbold

Melanie Reinbold

Service Administration des Ventes (Ce-Cz, D, E, F, N)

+49 (0) 7643 / 801-26

melanie.reinbold@ksw24.com

Gabi Sonst

Gabi Sonst

Service Administration des Ventes (G, H, O)

+49 (0) 7643 / 801-350

gabi.sonst@ksw24.com

Kerstin Weißmüller

Kerstin Weißmüller

Service Administration des Ventes (I, J, K, L)

+49 (0) 7643 / 801-479

kerstin.weissmueller@ksw24.com

Domenica Joseph

Domenica Joseph

Service Administration des Ventes (M, P)

+49 (0) 7643 / 801-62

domenica.joseph@ksw24.com

Carsten Fischer

Carsten Fischer

Service Administration des Ventes (Q, R, S, T, U)

+49 (0) 7643 / 801-12

carsten.fischer@ksw24.com

Carolin Sofia Eberhardt

Carolin Sofia Eberhardt

Service Administration des Ventes (V, W, X, Y, Z)

+49 (0) 7643 / 801-25

carolin.eberhardt@ksw24.com

Simone Schwarz

Simone Schwarz

Service Administration des Ventes / Bären Company

+49 (0) 7643 / 801-390

simone.schwarz@ksw24.com

Katja Moser

Katja Moser

Service Administration des Ventes - web business & personnalisation

+49 (0) 7643 / 801-461

katja.moser@ksw24.com

Margarethe Pitner

Margarethe Pitner

Service Administration des Ventes - EXPORT (AT, NO, PL)

+49 (0) 7643 / 801-24

maggie.pitner@ksw24.com

Rebekka Pies

Rebekka Pies

Service Administration des Ventes - EXPORT (CH, GB, IE, engl. BE, ROW)

+49 (0) 7643 / 801-17

rebekka.pies@ksw24.com

Sébastien Durand

Sébastien Durand

Service Administration des Ventes - EXPORT (FR, Lux, MC, frz. BE, frz. CH)

+49 (0) 7643 / 801-520

sebastien.durand@ksw24.com

Heiko Speck

Heiko Speck

Service Administration des Ventes / Logistique

+49 (0) 7643 / 801-31

heiko.speck@ksw24.com